a federação - conselho

CONSELHO DE ADMINISTRAÇÃO

 

1. Araçatuba

Nome: Maria Carolina C. Paoliello

E-mail: diretoria.apaeata@apaebrasil.org.br

Telefone: (18) 3636-7654

 

2. Batatais

Nome: Márcio Anselmo Rodrigues de Oliveira

E-mail: marcio@apaebatatais.org.br

Telefone: (16) 3761-8985 / (16) 9999-62016

 

3. Cabreúva

Nome: José Avanilson da Silva

E-mail: avanilsonsilva@yahoo.com.br

Telefone: (11) 4529-3378 / (11) 9725-70065

 

4. Catanduva

Nome: Nelson Bassanetti

E-mail: nelsonbassanetti@skynew.com.br

Telefone: (17) 3531-9777 / (17) 9813-95321

 

5. Guarulhos

Nome: Maria José de Sousa Nunes

E-mail: souzanunesmj@gmail.com

Telefone: / (11) 9994-76058

 

6. Jaú

Nome: Helio Tadeu Zago

E-mail: helio@eletrozago.com.br

Telefone: (14) 3621-2417 / (14) 9973-54624

 

7. Laranjal Paulista

Nome: Talita Ramos

E-mail: apaeitape@apaeitapetininga.com.br

Telefone: (15) 3283-3191

 

8. Lençóis Paulista

Nome: Sonia Aparecida Martins Bento de Oliveira

E-mail: apaelencoispta@gmail.com

Telefone: (14) 3263-0676 / (14) 9961-19417

 

9. Lorena

Nome: Sayma Pimentel Zeraik Viduedo

E-mail: sayma.zeraik@yahoo.com.br

Telefone: (12) 3159-3550 / (12) 9814-16454

 

10. Martinópolis

Nome: Lucia Helena Gonçalves Senteio

E-mail: apae.mar@terra.com.br

Telefone: / (18) 9972-51272

 

11. Mogi Mirim

Nome: Paulo Cesar Zeni

E-mail: apaemm@ig.com.br

Telefone: (19) 3862-3497 / (19) 9977-42780

 

12. Monte Alto

Nome: Francisco Innocencio Pereira

E-mail: franip07@gmail.com

Telefone: (16) 3244-3232 / (16) 9976-69770

 

13. Nova Odessa

Nome: Maria de Fátima Dalmédico de Godoy

E-mail: xikitta@uol.com.br

Telefone: / (19) 9962-59282

 

14. Pariquera Açu

Nome: Maria Aparecida Gomes Sampaio e Silva

E-mail: cida.sampasil@gmail.com

Telefone: (13) 3856-5362 / (13) 9976-50810

 

15. Pirassununga

Nome: Moacyr Fonseca Júnior

E-mail: apaepirassununga@hotmail.com

Telefone: (19) 3565-5599 / (19) 9961-43179

 

16. Praia Grande

Nome: Antonio Pio Neto

E-mail: toninho.1402@hotmail.com

Telefone: (13) 3472-5257 / (13) 9961-11440

 

17. Santa Cruz do Rio Pardo

Nome: Norma Tavares Vieira Consani

E-mail: normaconsani@hotmail.com

Telefone: (14) 3372-1855 / (14) 9962-51699

 

18. São Caetano do Sul

Nome: Jorge Martins Salgado

E-mail: apaescsul@apaescsul.org.br

Telefone: (11) 4220-6230 / (11) 9997-32341

 

19. Taquarituba

Nome: Josiane Claudia da Silva Jacob

E-mail: apaetaquarituba@gmail.com

Telefone: (14) 3762-1629 / (14) 9976-96488

 

20. Tupã

Nome: José Carlos Silva

E-mail: apaetupa@unisite.com.br

Telefone: (14) 3404-5863

 

21. Varzea Paulista

Nome: Meiri Aparecida Sant Ana Rodrigues

E-mail: apae.varzeapta@terra.com.br

Telefone: (11) 4493-6342

 

22. Votuporanga

Nome: Márcia Cardoso Luquetti Gianoti

E-mail: presidente.apaevotu@outlook.com

Telefone: (17) 3422-6946 / (17) 9974-41150

 

curta nossa fanpage
editais
onde estamos

FEDERAÇÃO DAS APAES DO ESTADO DE SÃO PAULO

Rua Tomaz Pedro do Couto, 471 - Distrito Industrial

CEP: 14406-065 - Franca - SP

Fone: 16 3403-5010

Fax: 16 3403-5015

E-mail: feapaes@feapaesp.org.br

Federação das APAEs do Estado de São Paulo

Todo o conteúdo deste site está publicado sob a Licença da FEAPAE-SP